Исследование и разработка методики проектирования технологического инструмента станов винтовой прокатки гильз и труб

Специальность:
Дата и время защиты:
26.03.2010 11:56
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре технологии и оборудования трубного производства Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Научный руководитель:
Доктор технических наук, профессор Романцев Борис Алексеевич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Голубчик Р. М. (Московский энергетический институт (технический университет))
Кандидат технических наук, Степашин А.М. (ОАО «Выксунский металлургический завод»)

Ведущая организация:
ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»

Защита состоится 28 апреля 2010 г. в 14:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.09 при Национальном исследовательском технологическом университете "МИСиС«по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. Б-436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: