Разработка способа получения ультрадисперсных порошков молибдена азотно-водородным восстановлением парамолибдата аммония

Едренникова Елена Евгеньевна

Дата и время защиты:
13.09.2010 12:06
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Научный руководитель:
кандидат технических наук, доцент Воробьева М.В.
Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Блинков И.В.
кандидат технических наук Тимофеев А.Н.
Ведущая организация
ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара»
Защита диссертации состоится 13 октября 2010 г. в 1430 часов в аудитории К-214 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д. 3.

Диссертации по специальности
«»: