Модель управления учебными планами компетентностно-ориентированных образовательных программ с учетом предпочтений различных социальных групп

Котов Сергей Сергеевич

Специальность:
Дата и время защиты:
07.10.2010 12:14
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена на кафедре «Математическое моделирование систем и процессов» Пермского государственного технического университета.
Научный руководитель: доктор технических наук, профессор
Столбов Валерий Юрьевич
Официальные оппоненты: доктор технических наук, профессор
Минаев Владимир Александрович
доктор технических наук, профессор
Харитонов Валерий Алексеевич
Ведущая организация: Пермский государственный университет
Защита состоится «12» ноября 2010 года в 1100 на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 105318, Москва, Измайловское шоссе, 4, Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Исследовательского центра проблем качества подготовки специалистов.

Диссертации по специальности
«»: