Разработка основ технологии создания жаропрочных сплавов на основе сложнолегированных хромистых сталей

Дуб Владимир Алексеевич

Дата и время защиты:
19.09.2011 06:24
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Научный руководитель: доктор химических наук, профессор Астахов М. В.

Официальные оппоненты: проф., д.т.н. Блинов В.М., Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (ИМЕТ); к.т.н. Баландина М.Ю., ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова» (НПО ЦКТИ).

Ведущая организация: ГНЦ РФ ФГУП «ЦНИИЧермет им. И.П. Бардина»

Защита состоится «20» октября 2011 года в 15:00 на заседании диссертационного совета Д212.132.03 при «Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д 4, ауд. 607.

Диссертации по специальности
«»: