Система аналитической поддержки управления информационно-образовательнымфондом вуза

Попкова Алла Алексеевна

Специальность:
Дата и время защиты:
13.09.2011 06:26
Место защиты:
НИТУ "МИСиС
Работа выполнена в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Норильский индустриальный институт», г. Норильск.
Научный руководитель: кандидат технических наук, доцент
Фомичева Светлана Григорьевна
Официальные оппоненты: доктор технических наук, профессор
Фомин Станислав Яковлевич,
доктор технических наук, профессор
Жуков Дмитрий Олегович
Ведущая организация: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, г. Санкт-Петербург
Защита диссертации состоится «11» ноября 2011 года в 1400 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, д.4, Институт качества высшего образования.

Диссертации по специальности
«»: