Разработка технологических режимов горячей прокатки стальных полос с применением систем принудительного охлаждения

Макаров Евгений Валерьевич

Специальность:
Дата и время защиты:
19.11.2012 13:10
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Научный руководитель:
Профессор, доктор технических наук Бельский Сергей Михайлович
Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Шаталов Роман Львович — заведующий кафедрой «Металлургия, металловедение и обработка металлов давлением», Московский государственный открытый университет
Кандидат технических наук, доцент Потемкин Валерий Константинович — Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Ведущее предприятие:
Институт металлургии и материаловедения им А.А.Байкова РАН
Защита диссертации состоится «19 » декабря 2012 г. в 14.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»
по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: