Микроструктура и свойства композитов медицинского назначения на основе сверхвысокомолекулярного полиэтилена

Специальность:
Дата и время защиты:
17.05.2013 01:34
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре физической химии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Научный руководитель:
Доктор физико-математических наук, профессор Калошкин С.Д.

Официальные оппоненты:
Доктор физико-математических наук, профессор
Колобов Ю.Р. (Научно-образовательный и инновационный центр наноструктурных материалов и нанотехнологий, НИУ «БелГУ»)

Кандидат технических наук, старший научный сотрудник
Федотов А.Ю. (Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук)

Ведущее предприятие:
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук (ИНХС РАН)

Защита диссертации состоится " 20 ″ июня 2013 г. в 15.30 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»
по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: