Исследование одновременной абсорбции азота и кислорода расплавами на основе железа с целью уточнения кинетических параметров процесса легирования стали газообразным азотом

Аунг Ко ко

Специальность:
Дата и время защиты:
17.05.2013 05:17
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре металлургии стали и ферросплавов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:

кандидат технических наук, доцент, НИТУ МИСиС Ивлев Сергей Алексеевич

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, профессор НИТУ МИСИС Серов Геннадий Владимирович
  • кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Ригина Людмила Георгиевна

Ведущая организация: Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН

Защита состоится «27» июня 2013 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: