Работоспособность углерод — углеродных композиционных материалов фрикционного назначения при циклическом нагружении

Степашкин Андрей Александрович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
21.10.2013 04:36
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

• кандидат технических наук Мостовой Г.Е.

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук Филиппов Георгий Анатольевич (Федеральное государственное унитарное предприятие „Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина“)
  • доктор технических наук, профессор Беломытцев Михаил Юрьевич („Национальный исследовательский технологический университет “ МИСиС»)
Ведущее предприятие:
  • ОАО «Композит»

Защита диссертации состоится " 21 ″ ноября 2013 г. в 16.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: