Читанов Денис Николаевич

24.11.2013 03:02
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования НИТУ МИСИС

Научный руководитель: доктор физико-математических наук, доцент, зав кафедрой ТМЭ Костишин Владимир Григорьевич

Официальные оппоненты: доктор физико-математических наук, профессор Звездин Анатолий Константинович (ИОФ им. А.М.Прохорова РАН)

доктор физико-математических наук, профессор Степович Михаил Адольфович (Калужский государственный университет)

Ведущая организация: Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН

Защита диссертации состоится «24» декабря 2013 г. в 16 час.00 мин. в аудитории К-212 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.06 в НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д.3, ауд. К-212.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС.

Опубликовано на сайте МИСиС

Диссертации по специальности