Эксплуатационные свойства сталей в больших сечениях для уникальных строительных конструкций

Егорова Анна Андреевна

Специальность:
Дата и время защиты:
26.11.2013 00:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная Работа выполнена в Центральном научно- исследовательском институте строительных конструкций (ЦНИИСК) им. В.А. Кучеренко — ОАО «Научно-исследовательский центр «Строительство»

Научный руководитель:
  • Профессор, доктор технических наук Одесский П.Д.
Официальные оппоненты:
  • профессор, доктор технических наук Добаткин Сергей Владимирович ИМЕТ РАН им. А.А. Байкова
  • доцент, кандидат технических наук Прокошкина Вера Георгиевна НИТУ МИСИС
Ведущее предприятие:
  • ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П. Бардина»
Защита состоится 26 декабря 2013 г. в 15 часов 30 минут на заседании диссертационного совета Д. 212.132.08 при ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомится в библиотеке ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: