Моделирование взаимодействия компонентов шлаковой и металлической фаз при производстве стали, разработка алгоритмов и программного обеспечения для описания технологических процессов

Специальность:
Дата и время защиты:
21.03.2014 04:35
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре металлургии стали и ферросплавов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

• Научный руководитель: доктор технических наук, Окороков Борис Николаевич

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, профессор кафедры ПМ НИТУ МИСИС Рожков Игорь Михайлович
  • доктор технических наук, профессор Московского Государственного Машиностроительного Университета Смирнов Николай Александрович

Ведущая организация: ГНЦ РФ ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина» (ФГУП «ЦНИИЧЕРМЕТ им. И.П. Бардина»)

Защита состоится «24» апреля 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: