Моделирование технологических процессов сверхпластической формовки оболочек из двухфазныхтитановых сплавов

Нгуен Суан Зунг

Специальность:
Дата и время защиты:
29.04.2014 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Технологии и оборудования трубного производства Института экотехнологии и инжиниринга Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научные руководитель:

Доктор технических наук, профессор Смирнов Олег Михайлович

Кандидат технических наук, доцент Полькин Владислав Игоревич

Официальные оппоненты:

Доктор технических наук, профессор Галкин Виктор Иванович, Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского «МАТИ»

Кандидат технических наук Федотов Игорь Леонидович ООО «ЦветМетКомплект».

Ведущая организация:

ФГБУН «Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова» РАН

Защита диссертации состоится «1» октября 2014 г. в 14.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Диссертации по специальности
«»: