Cистемный анализ неравновесной кристаллизации углеродистых и низколегированных сталей для прогнозирования их структурной и химической микронеоднородности

Емельянов Константин Игоревич

Дата и время защиты:
18.06.2014 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Материалы, технологии и оборудование литей­ного производства» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»

Научный руководитель:

кандидат технических наук, профессор кафедры «Материалы, технологии и оборудование литей­ного производства»

ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет»

Голод Валерий Михайлович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой материаловедения и технологии художественных изделий Механического факультета

ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

Пряхин Евгений Иванович

кандидат технических наук, доцент кафедры «Машины и технологии литейного производства» Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) Монастырский Валерий Петрович

Ведущая организация:

ОАО «Центральный научно-исследовательский институт материалов» (г. Санкт-Петербург)

Защита состоится «25» декабря 2014 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: