Исследование процесса направленной кристаллизации сплавов эвтектического состава

Орлов Алексей Дмитриевич

Специальность:
Дата и время защиты:
19.06.2014 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институт Физики Твѐрдого тела Российской Академии наук.

Научный руководитель: кандидат физико-математических наук Гуськов Александр Павлович

Официальные оппоненты:

• доктор физико-математических наук, Зайцев Сергей Иванович, ИПТМ РАН
  • кандидат физико-математических наук Федюшкин Алексей Иванович, ИПМех РАН

Ведущая организация: Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности

Защита диссертации состоится «02» октября 2014 года в 15:30 ч на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС и на сайте http://www.misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: