Исследование режима легирования и процесса плавки жаропрочного титанового сплава СТ6У с целью совершенствования технологии и повышения служебных характеристик готового изделия

Логачев Иван Александрович

Специальность:
Дата и время защиты:
22.09.2014 07:41

Специальность 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов»

Научный руководитель:

доктор технических наук, профессор Косырев Константин Львович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, профессор, ГНЦ РФ ФГУП «ВИАМ», начальник лаборатории

Ночовная Надежда Алексеевна

доктор технических наук, профессор, ОАО «ВИЛС», директор научного контрактного комплекса (НКК)

Гарибов Генрих Саркисович

Ведущая организация:

Институт металлургии и материаловедения им. А.А.Байкова (ИМЕТ РАН)

Защита состоится «25» декабря 2014 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: