Исследование и совершенствование энергетического режима внепечной обработки стали в ковшах малой вместимости

Краснянский Михаил Викторович

Специальность:
Дата и время защиты:
25.11.2014 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в отделе прокатных станов ОАО АХК «Всероссийский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт металлургического машиностроения имени академика А.И. Целикова», г. Москва

Научный руководитель:

кандидат технических наук, доцент

заместитель заведующего отдела прокатных станов Кац Яков Львович

доктор технических наук, профессор, генеральный директор ООО «Институт тепловых металлургических агрегатов и технологий «Стальпроект»

Усачев Александр Борисович

кандидат технических наук, заведующий лабораторией электроплавки Института металлургии и машиностроения ГНЦ РФ ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»

Куликов Анатолий Павлович

Ведущая организация:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И. П. Бардина»

Защита состоится «26» марта 2015 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: