Исследование нелинейных упругих свойств металлов пятой группы в рамках теории функционала плотности

Специальность: Физика конденсированного состояния
Дата и время защиты:
15.12.2014 13:35
Место защиты:
НИТУ «МИСиС»

Работа выполнена на кафедре теоретической физики и квантовых технологий НИТУ «МИСиС»

Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор Векилов Ю.Х. (НИТУ «МИСиС»)

Официальные оппоненты:

— проф., д.ф.-м.н. Блантер Михаил Соломонович (МГУПИ);

— ведущий научный сотрудник, к.ф.-м.н Потеряев Александр Иванович (Институт физики металлов УрО РАН);

Ведущее предприятие: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт спекстроскопии Российской академии наук (ИСАН).

Защита диссертации состоится «26» марта 2015 года в 15:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ «МИСиС» по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«Физика конденсированного состояния»: