Роль дислокационной структуры мартенсита и вторичных фаз в жаропрочности стали 10Х9В2МФБР

Дудко Валерий Александрович

Специальность:
Дата и время защиты:
18.02.2014 05:25
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:
КАЙБЫШЕВ Рустам Оскарович, доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник

Официальные оппоненты:
КОСТИНА Мария Владимировна, доктор технических наук, доцент (Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова (ИМЕТ РАН))

ГЛАДШТЕЙН Владимир Исаакович, доктор технических наук, заведующий лабораторией турбинных сталей (ОАО «Всероссийский дважды ордена Трудового Красного Знамени теплотехни-ческий научно-исследовательский институт» (ОАО «ВТИ»))

Ведущее предприятие:
ГНЦ РФ ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной метал-лургии им. И.П. Бардина» (ЦНИИЧЕРМЕТ им. Бардина)

Защита диссертации состоится " 27 ″ марта 2014 г. в 15.30 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: