Микроскопическая теория фазовых и структурных превращений в смектических кристаллах

Борис Борисович Хейфец

Специальность:
Дата и время защиты:
26.02.2014 10:02
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре теоретической физики и квантовых технологий Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Научный руководитель:

• Профессор, доктор физ.-мат. наук С.И. Мухин

Официальные оппоненты:

• Доктор физико-математических наук, профессор Ефим Иосифович Кац (ИТФ им. Ландау, РАН)
  • Доктор физико-математических наук, профессор Константин Вольдемарович Шайтан (Биофак МГУ)

Ведущее предприятие:

• Институт физической химии и электрохимии им. А. Н. Фрумкина

Защита диссертации состоится «27» марта 2014 г. в 17.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Материалы:

Диссертации по специальности