Исследование и разработка технологии производства алюминиевой катанки с добавкой циркония способом непрерывного литья и прокатки с целью получения из нее термостойких проводов ЛЭП

Матвеева Ирина Артуровна

Специальность:
Дата и время защиты:
27.02.2014 01:17
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре технологии литейных процессов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ:
  • Профессор, доктор технических наук Белов Николай Александрович
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОППОНЕНТЫ:
  • Профессор, доктор технических наук Белый Диамар Иванович
  • Председатель Совета директоров СП «Кабикс Консалтинг», Кандидат технических наук, Директор по развитию бизнеса и новых технологий, ЗАО «Алкоа СМЗ» (Россия) Дриц Александр Михайлович
ВЕДУЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ:
  • ОАО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта»
Защита диссертации состоится " 27″ марта 2014 г. в 10 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.6, ауд. 305.

Диссертации по специальности
«»: