Исследование и разработка технологии получения серебра из серебряно-цинковых аккумуляторов, содержащих свинец, двухстадийной окислительной плавкой

Рогов Сергей Иванович

Специальность:
Дата и время защиты:
05.03.2015 11:31
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:

Стрижко Леонид Семенович доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты:

Мамяченков Сергей Владимирович доктор технических наук, профессор кафедры «Металлургия тяжелых цветных металлов», Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Баласанов Андрей Владимирович кандидат технических наук, технический директор ООО «Стальпроект»

Ведущая организация

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Защита диссертации состоится «28» мая 2015 г. в 16-00 в аудитории К-212 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3.

Диссертации по специальности
«»: