Рекристаллизационные процессы в аустенитной коррозионностойкой стали после больших пластических деформаций

Тихонова Марина Сергеевна

Специальность:
Дата и время защиты:
13.03.2015 08:15
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Научный руководитель: доктор физико-математических наук Беляков Андрей Николаевич

Официальные оппоненты:

— Зисман Александр Абрамович, доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник ЦНИИ КМ «Прометей»;

— Астафурова Елена Геннадьевна, доктор физико-математических наук, доцент, старший научный сотрудник Института физики прочности и материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук

Ведущее предприятие:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт физики металлов имени М.Н. Михеева Уральского Отделения РАН (ИФМ УрО РАН)

Защита диссертации состоится «28» мая 2015 года в 17:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: