Повышение селективности флотации колчеданных медно-цинковых руд с использованием модификаторов флотации пирита на основе соединений железа (II)

Наинг Лин у

Специальность:
Дата и время защиты:
19.03.2015 10:06
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

Горячев Борис Евгеньевич
доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты:

Шадрунова Ирина Владимировна доктор технических наук по специальности 5.00.13 — «Обогащение полезных ископаемых»
Институт проблем комплексного освоения недр Российской академии наук, заведующая отделом горной экологии, Москва
Васильев Антон Михайлович — кандидат технических наук по специальности 25.00.13 — «Обогащение полезных ископаемых», Закрытое акционерное общество «Механобр инжиниринг» (Санкт-Петербург), научный сотрудник.

Ведущая организация

Открытое акционерное общество «Государственный научно-исследовательский институт цветных металлов «ГИНЦВЕТМЕТ» (ОАО «Институт «ГИНЦВЕТМЕТ»), г Москва

Защита диссертации состоится «11» июня 2015 года в 14-30 в аудитории К-212
на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д. 3