Влияние литья и термомеханической обработки на структуру и механические свойства сплава Al-Cu-Mg-Ag

Газизов Марат Разифович

Специальность:
Дата и время защиты:
19.03.2015 13:55
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

Кайбышев Р.О., д.ф.-м.н., профессор («Белгородский государственный национальный исследовательский университет»)

Официальные оппоненты:

— Бер Л.Б., доктор технических наук, главный научный сотрудник ОАО «Всероссийский институт лёгких сплавов»;

— Рохлин Л.Л., доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник, федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН

Ведущее предприятие:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «МАТИ — Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского»

Защита диссертации состоится «18» июня 2015 года в 14:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: