Яковлев Александр Алексеевич

главный научный сотрудник ОАО"ВИЛС«

Конкевич Валентин Юрьевич

Доктор технических наук,

член-корреспондент РАЕН, заместитель генерального директора по развитию ООО «Интермикс Мет»

Напалков Виктор Иванович

Ведущее предприятие:

ФГАОУ ВПО «Дальневосточный
федеральный университет»

Защита состоится «25» июня 2015 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: