Исследование и разработка комбинированного способа переработки сульфидных никелевых концентратов с получением гидроксида никеля

Имидеев Виталий Александрович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
08.04.2015 07:33
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель: Медведев Александр Сергеевич доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты:

Садыхов Гусейнгулу Бахлул оглы, доктор технических наук, профессор, 05.16.02 — металлургия черных, цветных и редких металлов, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН), заведующий лабораторией «Проблем металлургии комплексных руд
им. ак. И.П. Бардина».

Гусаков Максим Сергеевич, кандидат технических наук, 05.16.02 — металлургия черных, цветных и редких металлов, ОАО «Композит», Институт новых металлургических технологий, г. Королёв, МО, старший научный сотрудник.

Ведущая организация Открытое акционерное общество «Государственный научно-исследовательский институт цветных металлов «ГИНЦВЕТМЕТ» (ОАО «Институт «ГИНЦВЕТМЕТ»), г. Москва.

Защита диссертации состоится «11» июня 2015 года в 16-00 в аудитории К-212 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д. 3.

Диссертации по специальности
«»: