Влияние структурных изменений на свойства жаропрочных никелевых сплавов при дисперсном упрочнении нитридами легирующих элементов

Ромашов Антон Сергеевич

Специальность:
Дата и время защиты:
18.05.2015 08:44
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Фарнасов Геннадий Алексеевич (НИТУ МИСИС)

Официальные оппоненты:
— Самойленко Василий Михайлович, доктор технических наук, доцент, декан механического факультета, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет гражданской авиации»,
заведующий кафедрой авиатопливообеспечения и ремонта ЛА;
— Овчинников Виктор Васильевич, доктор технических наук, профессор, академик Международной академии информатизации, Открытое акционерное общество «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», ведущий специалист

Ведущее предприятие:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «МАТИ — Российский государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского»

Защита диссертации состоится «01» октября 2015 года в 15:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: