Разработка твёрдых износостойких наноструктурированных покрытий Ti-Cr-Si-C-N и Ti-Al-Si-C-N с высокой термической стабильностью и жаростойкостью

Специальность:
Дата и время защиты:
22.05.2015 11:11
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:
Лахоткин Юрий Викторович, доктор химических наук, Учреждение Российской академии наук Институт физической химии и электрохимии им. А.Н.Фрумкина (ИФХЭ РАН) (г. Москва), заведующий лабораторией гетерогенного синтеза тугоплавких соединений.

Калита Василий Иванович, доктор технических наук, профессор, Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН), заведующий лабораторией физикохимии и технологии покрытий.

Ведущая организация :
Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина», («ЦНИИчермет им. И.П.Бардина»).

Защита диссертации состоится 28 октября 2015 г. в 16-30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу Москва, Крымский вал д. 3, аудитория К-212

Диссертации по специальности
«»: