Разработка композиционных связок импортозамещающего алмазно-гальванического инструмента, упрочненных нанодисперсными порошками алмаза и оксида алюминия

Маслов Анатолий Львович

Специальность:
Дата и время защиты:
27.05.2015 14:55
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:
Полушин Николай Иванович кандидат технических наук, доцент,
заведующий лабораторией СТМ НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:
Спицын Борис Владимирович доктор химических наук,
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физической химии и электрохимии А.Н. Фрумкина Российской академии наук, заведующий лабораторией кристаллизации алмазных покрытий
(г. Москва)
Перфилов Сергей Алексеевич кандидат технических наук,
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Технологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов», заведующий отделом конструкционных и функциональных наноматериалов (г. Москва, г. Троицк)

Ведущая организация:
ОАО «Научно-исследовательский институт природных, синтетических алмазов и инструмента» (ВНИИАЛМАЗ), г. Москва

Защита состоится «9» декабря 2015г. в 14-30 в аудитории К-212 на заседании диссертационного совета Д212.132.05 при НИТУ МИСИС. по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д. 3.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС и на сайте http://www.misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: