Разработка основ технологии синтеза нанокомпозита Ag/полиакрилонитрил при ик-нагреве

Нгуен Хонг Виет

Специальность:
Дата и время защиты:
23.06.2015 12:48
Место защиты:
НИТУ МИСИС

РАЗРАБОТКА ОСНОВ ТЕХНОЛОГИИ СИНТЕЗА НАНОКОМПОЗИТА Ag/ПОЛИАКРИЛОНИТРИЛ ПРИ ИК-НАГРЕВЕ

Специальность 05.27.06 — «Технология и оборудование для производства
полупроводников, материалов и приборов электронной техники»

Научный руководитель:
Козлов Владимир Валентинович, доктор технических наук, в.н.с. (ИНХС им. А.В. Топчиева РАН)

Официальные оппоненты:

Лайнер Юрий Абрамович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН)

Артемов Александр Серафимович, доктор технических наук, с.н.с., Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН (ИОФ РАН)

Ведущая организация: Закрытое акционерное общество Научно-производственный центр " НИИ Микроприборов"

Защита диссертации состоится " 29 ″ октября 2015 г. в 14:00 часов, на заседании диссертационного совета Д 212.132.06 в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. K-212.

Диссертации по специальности
«»: