Исследование формоизменения заготовки, полученной винтовой прошивкой, для производства железнодорожных колес

Фомин Алексей Викторович

Специальность:
Дата и время защиты:
27.05.2015 11:55
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный консультант:

кандидат технических наук, профессор Романенко Василий Павлович

Официальные оппоненты:

д.т.н. Сосенушкин Евгений Николаевич (ФГБОУ ВПО «Московский Государственный Технологический Университет «СТАНКИН»), ведущий специалист в области обработки металлов давлением,

к.т.н. Белокуров Олег Александрович (ФГБОУ ВПО «Московский Государственный Технологический Университет им. Н.Э. Баумана») ведущий специалист в области обработки металлов давлением

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН)

Защита диссертации состоится «14» октября 2015 г. в 14.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Диссертации по специальности
«»: