Ширяева Елена Владимировна

29.12.2015 14:48
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Тема: «Исследование влияния добавки красного шлама на фазовый состав агломерата с целью повышения его прочностных характеристик»

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Экстракция и рециклинг черных металлов» Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Специальность 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов»

Научный руководитель:

кандидат технических наук,

и.о. заведующего кафедрой

«Энергоэффективные и ресурсосберегающие промышленные технологии» НИТУ МИСИС

Подгородецкий Геннадий Станиславович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук,

вице-президент

Группы компаний «МетПром»

Лазуткин Сергей Евгеньевич

кандидат технических наук,

директор инженерно-технической дирекции глиноземного производства

ООО «РУСАЛ ИТЦ»

Панов Андрей Владимирович

Ведущая организация:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина»

Защита состоится 26 мая 2016 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: