Специальность: Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
Дата и время защиты:
16.06.2016 15:30
Место защиты:
НИТУ «МИСиС»

Тема: «Структура и механические свойства жаропрочного и радиационностойкого трехслойного материала на основе ванадиевого сплава с покрытием из коррозионностойкой стали»

Диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук

Специальность 05.16.01 — «Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов»

Работа выполнена на кафедре металловедения и физики прочности НИТУ «МИСиС»

Научный руководитель: д.т.н. проф. Никулин С.А. (НИТУ «МИСиС»).

Официальные оппоненты:

— Доктор физико-математических наук, профессор Калин Б.А., заведующий кафедрой физических проблем материаловедения (НИЯУ МИФИ, г. Москва);

— Кандидат технических наук, Заводчиков А. С., старший научный сотрудник, Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара (АО «ВНИИНМ»).

Ведущее предприятие
:

Институт металлургии и металловедения им. А.А. Байкова РАН

Защита диссертации состоится «16» июня 2016 года в 15:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ «МИСиС» по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов»: