Способ переработки отвальных алюмосодержащих шлаков электролизом в расплавленных средах

Сельницын Роман Сергеевич

Специальность: Металлургия черных, цветных и редких металлов
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
14.12.2016 16:00
Место защиты:
НИТУ «МИСиС»

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ «МИСиС»)

Научный руководитель: Лысенко Андрей Павлович, кандидат технических наук, доцент кафедры Цветных металлов и золота НИТУ «МИСиС»

Официальные оппоненты:

Садыхов Гусейнгулу Бахлул оглы — доктор технических наук, ФГБУН Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН, заведующий лабораторией проблем металлургии комплексных руд им. А. А. Бардина.

Смирнов Константин Михайлович — кандидат технических наук, АО «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии», начальник отделения комплексной переработки минерального сырья.

Ведущая организация — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет»

Защита состоится 14 декабря 2016 г. В 16-00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ «МИСиС» по адресу Москва, Крымский Вал дом 3., ауд К-212

С диссертационной работой можно ознакомиться в библиотеке НИТУ «МИСиС» и на сайте http://www.misis.ru

Отзывы на автореферат направлять по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, НИТУ «МИСиС», ученому секретарю диссертационного совета Д212.132.05 Лобовой Т. А.

Диссертации по специальности
«Металлургия черных, цветных и редких металлов»: