Повышение эффективности флотации сфалерита из медно-цинковых руд тиольными собирателями на основе анализа кинетики и фракционной селективности минерализации воздушно-дисперсной фазы

Со ту

Специальность:
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСИС)

Научный руководитель — Николаев Александр Александрович, кандидат технических наук, доцент

Официальные оппоненты

Курков Александр Васильевич — доктор технических наук, профессор, специальность 25.00.13. — «Обогащение полезных ископаемых», Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского», заместитель генерального директора по технологии.

Иванова Татьяна Анатольевна — кандидат технических наук, специальность 25.00.13. — «Обогащение полезных ископаемых», Институт Проблем Комплексного Освоения Недр РАН (ИПКОН РАН), лаборатория теории разделения минеральных компонентов, старший научный сотрудник.

Ведущая организация — Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов» (ЦНИГР)

Защита диссертации состоится 01 марта 2017 года на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, ул. Крымский Вал, д.3 в ауд. К-212

Диссертации по специальности
«»: