Разработка методов управления свойствами аморфных микропроводов и технологий изготовления высокочувствительных датчиков магнитного поля

Юданов Николай Анатольевич

Специальность: Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
29.12.2016 14:30
Место защиты:
НИТУ «МИСиС»

Научный руководитель: Панина Лариса Владимировна, профессор, кандидат физико-математических наук.

Официальные оппоненты:

Скиданов Владимир Александрович, доктор технических наук, Институт проблем проектирования в микроэлектронике, Российская академия наук (ИППМ РАН), заведующий лабораторией, заведующий отдела Проектирования микролектронных компонентов для нанотехнологий;

Благодырёв Владимир Александрович, кандидат технических наук, АО «Российские космические системы», начальник отдела координации проектов.

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова» РАН

Защита диссертации состоится «29» декабря 2016 г. в 14.30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.06 при в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет ―МИСиС» по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4.

Диссертации по специальности
«Технология и оборудование для производства полупроводников, материалов и приборов электронной техники»: