Повышение качества художественных отливок, изготавливаемых в формы из холоднотвердеющих смесей, за счет устранения пригара и увеличения жидкотекучести медных сплавов

Титов Андрей Юрьевич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
27.04.2017 10:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Литейные технологии и художественная обработка материалов» Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Специальность 05.16.04 — «Литейное производство»

Научный руководитель:

кандидат технических наук, доцент

Герасимов Сергей Павлович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, доцент,

декан факультета машиностроения, металлургии и транспорта

ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет»

Никитин Константин Владимирович

кандидат технических наук, доцент,

доцент кафедры «Литейное производство и упрочняющие технологии»

ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

Сулицин Андрей Владимирович

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Защита состоится 27 апреля 2017 г. в 10:00 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: