Физико-химические и технологические основы получения кристаллов халькогенидов металлов, содержащих летучие компоненты

Колесников Николай Николаевич

Специальность:
Искомая ученая степень:
доктор технических наук
Дата и время защиты:
05.10.2017 14:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена ФГБУН «Институт физики твердого тела» (ИФТТ РАН)

Официальные оппоненты:

Жариков Евгений Васильевич — доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБУН Институт общей физики им. А.М. Прохорова Российской академии наук (ИОФ РАН) (г.Москва)

Маренкин Сергей Федорович — доктор химических наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБУН Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова Российской академии наук (ИОНХ РАН), г. Москва

Емельянов Виктор Михайлович — доктор технических наук, главный научный сотрудник ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (ЮЗГУ) (г.Курс)

Ведущая организация: Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Квант» (АО"НПП Квант«) (г.Москва)

Защита диссертации состоится «5» октября 2017 г. в 14 час.30 мин. на заседании Диссертационного совета Д 212.132.06 в НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д.3, ауд. К-212.

Диссертации по специальности
«»: