Влияние температурных режимов спекания на структуру и свойства спиннингованного термоэлектрического материала Bi0.5Sb1.5Te3

Мельников Андрей Андреевич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
29.06.2017 16:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель: доктор физико-математических наук, профессор

Костишин Владимир Григорьевич

Официальные оппоненты:

Штерн Юрий Исаакович — доктор технических наук, профессор, — заведующий Базовой кафедрой интеллектуальных энергосберегающих систем, Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники

Освенский Владимира Борисовича — доктор технических наук, профессор, чл.-корр. РАЕН, заведующий лабораторией Государственного научно-исследовательского и проектного института редкометаллической промышленности «Гиредмет»

Ведущая организация ФГБУ Институт Общей и Неорганической химии Н.С. Курнакова РАН, г. Москва

Защита диссертации состоится «29» июня 2017 г. в 16 час.00 мин. на заседании Диссертационного совета Д 212.132.06 в НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д.3, ауд. К-212.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС.

Диссертации по специальности
«»: