Полное, неполное и псевдонеполное смачивание границ зерен твердой и жидкой фазой

Страумал Александр Борисович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат физико-математических наук
Дата и время защиты:
21.12.2017 17:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре физической химии НИТУ МИСИС.

Научный руководитель: Родин Алексей Олегович, к.ф.-м.н., доцент кафедры физической химии НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:

— Орлова Татьяна Сергеевна, доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник ФГБУН Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН.

— Белоусов Валерий Васильевич, доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией функциональной керамики ФГБУН Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН.

Ведущее предприятие: ГНЦ РФ ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П. Бардина»

Защита диссертации состоится «21» декабря 2017 года в 17:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

Диссертации по специальности
«»: