Индуцированные сверхструктуры заряженных топологических дефектов в низкоразмерных системах

Карпов Петр Игоревич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат физико-математических наук
Дата и время защиты:
21.12.2017 13:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре теоретической физики и квантовых технологий НИТУ МИСИС.

Научный руководитель: Мухин Сергей Иванович, д.ф.-м.н., заведующий кафедрой теоретической физики и квантовых технологий НИТУ МИСИС.

Официальные оппоненты:

— проф., д.ф.-м.н. Михеенков Андрей Витальевич (руководитель отдела теоретической физики Института физики высоких давлений им. Л.Ф. Верещагина РАН).

— с.н.с., к.ф.-м.н. Рыжкин Иван Александрович (старший научный сотрудник теоретического отдела Института физики твердого тела РАН).

Ведущее предприятие: Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН

Защита диссертации состоится «21» декабря 2017 года в 13:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

Диссертации по специальности
«»: