Повышение эффективности процесса классификации и отмывки продуктов выщелачивания руд на основе использования колонных аппаратов с пульсационным перемешиванием

Майников Дмитрий Вячеславович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
14.03.2018 16:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в АО «Ведущий научно-исследовательский институт химической технологии» (АО «ВНИИТТ»)

Научный руководитель канд. техн. наук Толкачев Владислав Александрович, ведущий научный сотрудник лаборатории технологии выщелачивания и разделительных процессов Отделения комплексной переработки минерального сырья АО «ВНИИХТ»

официальные оппоненты

Седельникова Галина Васильевна — доктор технических наук, 25.00.13 — «Обогащение полезных ископаемых», ФГУП «Центральный научно- исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов», заместитель директора по научной работе.

Бекчурина Екатерина Александровна — кандидат технических наук, 25.00.13 — «Обогащение полезных ископаемых», ФГБОУВО «Уральский государственный горный университет», доцент кафедры «Обогащение полезных ископаемых».

Ведущая организация — Институт проблем комплексного освоения недр Российской академии наук (ИПКОН РАН)

Защита состоится 14 марта 2018 г. В 16-30 на заседании диссертационного совета

Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу

Москва, Крымский Вал дом 3., ауд К-212