Разработка эффективных способов получения нанопорошков триады железа водородным восстановлением из оксидных соединений в вихревом поле и тонких слоях

Нгуен Ван Минь

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
17.05.2018 16:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

Конюхов Юрий Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСИС).

Официальные оппоненты:

Фолманис Гундар Эдуардович, доктор технических наук, ведущий научный сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова» Российской академии наук (ИМЕТ РАН);

Патрикеев Лев Николаевич, кандидат технических наук, вице-президент и Почетный член Нанотехнологического Общества России, профессор ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ «МИФИ»).

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова» Российской академии наук (ИСМАН).

Защита диссертации состоится «17» мая 2018 г. в 16:30 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.12 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

Диссертации по специальности
«»: