РАЗРАБОТКА НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ ПОЛУЧЕНИЯ НАНОПОРОШКОВ ИЗ ТЕХНОГЕННОГО СЫРЬЯ И МОДИФИЦИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ

Конюхов Юрий Владимирович

Специальность:
Искомая ученая степень:
доктор технических наук
Дата и время защиты:
21.06.2018 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» на кафедре Функциональных наносистем и высокотемпературных материалов.

Научный консультант: Рыжонков Дмитрий Иванович, д.т.н., профессор ФГАОУ ВО НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты: Алымов Михаил Иванович, д.т.н., член-корреспондент РАН, профессор, директор ФГБУН «Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения им. А.Г. Мержанова РАН» (ИСМАН)

Петрунин Вадим Федорович, д.ф.-м.н., профессор, заведующий отраслевой научно-исследовательской лабораторией ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Люшинский Анатолий Владимирович, д.т.н., профессор, заведующий научно-исследовательской лабораторией АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»

Ведущая организация: АО «Государственный научно-исследовательский и проектный институт редкометаллической промышленности «Гиредмет», 119017 г. Москва, Б.Толмачёвский пер., дом 5, стр. 1

Защита диссертации состоится 21 июня 2018 года в 15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.12 при ФГАОУ ВО НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4 в аудитории Б-607.

Диссертации по специальности
«»: