Исследование процессов рафинирования металла с использованием редкоземельных элементов с целью повышения качества стали

Дауд Ахмед Дауд Али

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
28.06.2018 10:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Металлургия стали, новые производственные технологии и защита металлов» Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Специальность 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов»

Научный руководитель:

д.т.н., профессор,

профессор кафедры «Металлургия стали, новые производственные технологии и защита металлов»

НИТУ МИСИС

Семин Александр Евгеньевич

Официальные оппоненты:

д.т.н., профессор,

профессор кафедры «Экономика и управление в промышленности»

Государственного университета управления

Богданов Сергей Васильевич

к.т.н.,

научный сотрудник лаборатории металлофизических исследований

ВИАМ

Мовенко Дмитрий Александрович

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова» Российской академии наук

Защита диссертации состоится «28» июня 2018 г. в 10:00 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, аудитория А-312.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: