РАЗРАБОТКА МЕТОДИКИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРОЦЕССОВ ПЛАСТИЧЕСКОГО ФОРМОИЗМЕНЕНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ПЛОСКИХ ЗАГОТОВОК НА ОСНОВЕ КОМПЬЮТЕРНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ

Тищук Людмила Ивановна

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
14.06.2018 14:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в филиале ФГБОУ ВО «РГУПС» в г. Воронеж.

Научный руководитель:

доктор технических наук, профессор Соломонов Константин Николаевич

Официальные оппоненты:

‒ Корольков Владимир Иванович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВО Воронежский государственный технический университет, зав. кафедрой «Самолетостроение»

‒ Яновская Елена Александровна, кандидат технических наук, доцент, ФГБОУ ВО Московский государственный технологический университет «СТАНКИН», доцент кафедры прикладной математики

Ведущая организация:

Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Российской академии наук

Защита состоится «14» июня 2018 года в 14 час. 00 мин. на заседании диссертационного совета Д 212.132.09 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, дом 4.

Диссертации по специальности
«»: