Диссертационные советы

Шифр

Специальности

Руководство

Контакты

Д212.132.02

05.16.02— Металлургия черных, цветных иредких металлов

05.16.04— Литейное производство

05.16.07— Металлургия техногенных ивторичных ресурсов

Председатель— Белов Владимир Дмитриевич

Ученый секретарь— Колтыгин Андрей Вадимович

+7 495 951-17-25

vdbelov@mail.ru

+7 495 951-19-28

Д212.132.05

05.16.02— Металлургия черных, цветных иредких металлов

05.16.06— Порошковая металлургия икомпозиционные материалы

25.00.13— Обогащение полезных ископаемых

Председатель— Левашов Евгений Александрович

Ученый секретарь— Лобова Тамара Александровна

+7 495 638-45-00

levashov@shs.misis.ru

+7 495 638-46-74

smazka39@mail.ru

Д212.132.06

01.04.10— Физика полупроводников

05.27.06— Технология иоборудование полупроводниковой электроники, материалов иприборов

Председатель— Кожитов Лев Васильевич

Ученый секретарь— Костишин Владимир Григорьевич

+7 499 236-81-33

kozitov@misis.ru

+7 495 638-46-51

drvgkostishyn@mail.ru

Д212.132.08

01.04.07— Физика конденсированного состояния

05.16.01— Металловедение итермическая обработка металлов исплавов

Председатель— Штремель Мстислав Андреевич

Ученый секретарь— Мухин Сергей Иванович

+7 495 638-46-92

str@mfp.misis.ru

+7 495 638-45-06

i.m.sergei.m@gmail.com

Д212.132.09

05.02.09— Технологии имашины обработки давлением

05.16.05— Обработка металлов давлением

Председатель— Зиновьев Александр Васильевич

Ученый секретарь— Ионов Сергей Михайлович

+7 495 638-45-65

zinoviev@pdss.misis.ru

+7 495 955-01-27

ionov@pdss.misis.ru

Д212.132.10

25.00.16— Горнопромышленная инефтегазопромысловая геология, геофизика, маркшейдерское дело игеометрия недр

25.00.36— Геоэкология (горно-перерабатывающая промышленность)

Председатель— Сластунов Сергей Викторович

Ученый секретарь— Эпштейн Светлана Абрамовна

+7 499 230-25-56

apshtein@yandex.ru

Д212.132.11

05.26.01— Охрана труда (вгорной промышленности)

05.26.02— Безопасность вчрезвычайных ситуациях (вгорной промышленности)

05.26.03— Пожарная ипромышленная безопасность (вгорной промышленности)

Председатель— Каледина Нина Олеговна

Ученый секретарь— Куликова Елена Юрьевна

+7 499 230-28-77

nok52@mail.ru

Д212.132.12

05.16.08— Нанотехнологии инаноматериалы (металлургия)

05.16.09— Материаловедение (металлургия)

05.17.03— Технология электрохимических процессов изащита откоррозии

Председатель— Лилеев Алексей Сергеевич

Ученый секретарь— Горшенков Михаил Владимирович

+7 495 955-01-31

magnito@mail.ru

mvg@misis.ru

Д212.132.13

05.13.01— Системный анализ, управление иобработка информации (промышленность)

05.13.06— Автоматизация иуправление технологическими процессами ипроизводствами (промышленность)

Председатель— Кривоножко Владимир Егорович

Ученый секретарь— Лычев Андрей Владимирович

+7 495 236-41-03

Д212.132.14

05.02.22— Организация производства (горно-перерабатывающая промышленность)

25.00.21— Теоретические основы проектирования горнотехнических систем

25.00.35— Геоинформатика

Председатель— Мельник Владимир Васильевич

Ученый секретарь— Агафонов Валерий Владимирович

+7 495 236-94-66

msmu-prpm@yandex.ru

Д212.132.15

05.05.06— Горные машины

05.09.03— Электротехнические комплексы исистемы

Председатель— Подэрни Роман Юрьевич

Ученый секретарь— Шешко Евгения Евгеньевна

+7 499 230-24-43

+7 499 230-24-32

Д212.132.16

25.00.20— Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика игорная теплофизика

25.00.22— Геотехнология (подземная, открытая истроительная)

Председатель— Картозия Борис Арнольдович

Ученый секретарь— Вознесенский Александр Сергеевич

+7 499 230-25-93

al48@mail.ru