Практикум «Учимся мыслить как великие»

Приглашаем вас присоединиться к захватывающему путешествию в мир научного творчества и инноваций!

В ходе практикума вы познакомитесь с уникальными творческими процессами и методами мышления, которые привели к великим открытиям Дмитрия Менделеева, Петра Капицу, Ивана Павлова и других выдающихся ученых и общественных деятелей.

Изучение их воспоминаний, переписки и личных историй позволит вам проследить путь от первоначальных идей до мировых научных достижений.

Этот практикум даст вам уникальную возможность не только узнать о ключевых факторах успеха знаменитых личностей, но и разработать собственный «профиль успеха», опираясь на примеры истинных мастеров своего дела.

Встреча будет полезна всем, кто стремится развить свое мышление и найти новые пути для творческого и научного самовыражения.

Не упустите возможность расширить свои горизонты и вдохновиться примерами великих умов науки и общественной деятельности!

Ведущий практикума: Барсукова А.В., кандидат исторических наук, доцент кафедры социальных наук и технологий.

Мероприятие открыто для всех желающих.