IV Школа молодых ученых «Химия и технология биологически активных веществ для медицины и фармации»

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева (г. Москва) приглашает принять участие в Школе молодых ученых «Химия и технология биологически активных веществ для медицины и фармации», которая будет проходить с 15 по 19 апреля 2024 года.

В программе Школы запланированы:

• Лекции и презентации отраслевых партнеров и представителей фармацевтического бизнеса.
  • Доклады ведущих ученых в области органической и фармацевтической химии.
  • Конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых в форме устного доклада и видео-презентации. Тезисы участников конкурса будут опубликованы в сборнике тезисов Школы, лучшие работы будут награждены призами от организаторов и партнеров Школы.

Участие бесплатное. После завершения мероприятия слушатели Школы получат сертификаты, свидетельствующие об участии в школе.